1. admin@utshoacademiccare.com : admin :
  2. momtajuddinakash@gmail.com : Akash Sir :
  3. utshoacademicare@gmail.com : Arif Sir :
  4. bdarifulmail@gmail.com : Ariful Islam : Ariful Islam
  5. jannat@gmail.com : Jannat :
  6. kabir@gmail.com : kabir :
  7. mim@gmail.com : Mim :
  8. moon@gmail.com : moon :
  9. mouly@gmail.com : Mouly :
  10. neeha@gmail.com : Neeha :
  11. nohor@gmail.com : Nohor :
  12. pranty@gmail.com : Pranty :
  13. raisa@gmail.com : Raisa :
  14. ruhita@gmail.com : Ruhita :
  15. shahanajsanu85@gmail.com : Sanu :
  16. sathi@gmail.com : Sathi :
  17. sompurna@gmail.com : Sompurna :
  18. utshoacademiccare@gmail.com : Utsho :

পরিচালকের বাণী

পৃথিবী সৃষ্টি থেকেই মানুষ অন্যের কাছে কিছু একটা প্রকাশ করতে চায়। আর এ প্রকাশ করতে চাওয়া মানুষের একটি মানবীয় গুণ। একটি পরিবার যেমন শিশুর বিকাশে প্রথম ও প্রধান মাধ্যম হিসেবে বিবেচিত হয় তেমন একজন শিক্ষক ছাত্রছাত্রীদের ভালো মানুষ গড়ে তুলতে আপ্রাণ চেষ্টা করে। বর্তমান পৃথিবীর ১৯৬টি দেশে শিক্ষা ব্যবস্থা চালু আছে এবং প্রত্যেক দেশে প্রতিযোগিতার মাধ্যমে ছাত্রছাত্রীদের নিজের অবস্থান করে নিতে হয়। ধর্মীয় মুল্যবোধ ধারণ করে সত্যিকারে বিজ্ঞান ভিত্তিক শিক্ষা পদ্ধতির মাধ্যমে অত্র প্রতিষ্ঠানটি দেশের মানব সম্পদ উন্নয়নে প্রধান ভূমিকা পালন করছে। সর্বশেষ একটি কথা না বললেই নয়, দেখবার জন্য আমাদের চোখের যেমন আলো প্রয়োজন ঠিক তেমনি কোন প্রত্যয় অর্জনের জন্য আমাদের ভাবনার প্রয়োজন।
জেগে ওঠো সচেতন হও এবং লক্ষ্যে না পৌঁছা পর্যন্ত থেমো না।

© All rights reserved © 2017 utshoacademiccare.com
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: মশিউর রহমান
01625826576