1. admin@utshoacademiccare.com : admin :
  2. momtajuddinakash@gmail.com : Akash Sir :
  3. utshoacademicare@gmail.com : Arif Sir :
  4. bdarifulmail@gmail.com : Ariful Islam : Ariful Islam
  5. jannat@gmail.com : Jannat :
  6. kabir@gmail.com : kabir :
  7. mim@gmail.com : Mim :
  8. moon@gmail.com : moon :
  9. mouly@gmail.com : Mouly :
  10. neeha@gmail.com : Neeha :
  11. nohor@gmail.com : Nohor :
  12. pranty@gmail.com : Pranty :
  13. raisa@gmail.com : Raisa :
  14. ruhita@gmail.com : Ruhita :
  15. shahanajsanu85@gmail.com : Sanu :
  16. sathi@gmail.com : Sathi :
  17. sompurna@gmail.com : Sompurna :
  18. utshoacademiccare@gmail.com : Utsho :

পরিচালকের বাণী

বিশ্বজুড়ে চলছে জ্ঞান-বিজ্ঞান, প্রযুক্তি ও স্বপ্নচারীর রাজত্ব। বিশ্বজুড়ে চলছে হল নবজাগরণ, সৃজনশীলতা এবং সততা বিনির্মানে সফল অভিযাত্রিক। বড় হবার ও প্রতিকুলতাকে জয় করার অদম্য আকাঙ্কাই মানুষকে সফলতার শীর্ষে নিয়ে যায়। তোমরা যারা এবারের বিভিন্ন শ্রেণীতে পরীক্ষায় অংশগ্রহণের অভিপ্রায়ে আছ তোমাদেরকে ঐতিহ্যবাহী কোচিং সেন্টার উৎস এর পক্ষ থেকে জানাচ্ছি একরাশ ফুলেল শুভেচ্ছা। সন্দেহ নেই, স্বপ্নের আকাশে তোমরা ডানা মেলেছো সাফল্যের গৌরব গাথাঁ রচনা নিমিত্তে। আমরা প্রতিবারের মত এবার আরো বেশি ইতিবাচক, যুগোপযোগী ও প্রশংসনীয় পদক্ষেপ নিয়েছি তোমাদের সেরা ফলাফলের অদম্য প্রত্যশা এবং প্রাপ্তির সংযোগ সাধনের লক্ষ্যে। তোমাদের সবার স্বপ্ন তোমাদের পরবর্তী পরীক্ষায় GOLDEN GPA পাওয়া এবং পরবর্তী ক্লাসে উর্ত্তীণ হওয়া। উৎস তোমাদের স্বপ্ন পুরনের সিড়িঁ হিসাবে কাজ করতে প্রস্তুত। আমরা বিশ্বাস করি সময়ানুবর্তিতা, পাহাড়সম দৃঢ় আত্নবিশ্বাস, কঠোর পরিশ্রম, ভাল করার দূর্নীকায় আখাংকা, চরম অধ্যবসায়, মহান আল্লাহর সাহায্য এবং আমাদের সঠিক দিকনির্দেশনা তোমাকে নিয়ে যেতে পারে সাফল্যের চুড়ায়। আকাশ ছোয়া সাফল্যে আমরা বিস্ময়বোধ করি না। আত্নতৃপ্তির অতিসয্যে হারিয়ে যাই না বরং আমরা জাল বুনি নতুন স্বপ্নের, উন্মোচন করি নতুন সম্ববনার দ্বার……….. তাই চলে এসো ভবিষত স্বপ্ন বিনির্মানের এই মোহনায়। যদি তুমি এসব ব্যাপারে শত ভাগ সৎ থাক, তবে বিজয় তোমারই হবে ইনশাল্লাহ।ন্তরিক মোবারক বাদ।

© All rights reserved © 2017 utshoacademiccare.com
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: মশিউর রহমান
01625826576